Mietstützpunkte.
CharterWay Miete

Mietstützpunkte.

  1. Mietstützpunkt aufsuchen bzw. Miet-Hotline kontaktieren
  2. Fahrzeug auswählen
  3. Mietzeitraum und Mietdauer festlegen
  4. Fahrzeug abholen, fertig


Ihre Wege zu Mercedes-Benz CharterWay.

WIEN • NIEDERÖSTERREICH • BURGENLAND
Pappas Auto GmbH
IZ NÖ-Süd Straße 4, 2355 Wr. Neudorf
Michael Mrazek
+43 2236 604560
michael.mrazek@pappas.at

STEIERMARK • BURGENLAND
Pappas Steiermark GmbH
Industriestraße 31, 8141 Premstätten
Andreas Grossschedl
+43 3135 51533 230
andreas.grossschedl@pappas.at

OBERÖSTERREICH
Pappas Automobilvertriebs GmbH
Mayrhoferstraße 36, 4030 Linz,
Michael Hofmann
+43 732 3849 144
michael.hofmann@pappas.at

KÄRNTEN 
Kaposi Nutzfahrzeug GmbH
Gewerbepark 6, 9131 Grafenstein
Arno Grün
+43 4225 20400-201
arno.gruen@kaposi.at

TIROL
Pappas Tirol GmbH
Löfflerweg 2, 6060 Hall in Tirol
Mijo Rajkovaca
+43 5223 500 400
mijo.rajkovaca@pappas.at

VORARLBERG
Schneider Automobil GmbH
Lastenstraße 57, 6840 Götzis
Joachim Ellensohn
+43 5523 57550-121
joachim.ellensohn@mbschneider.at

SALZBURG
Georg Pappas Automobil GmbH
Gewerbestraße 34, 5301 Eugendorf,
Michael Umgeher 
+43 664 1445620
michael.umgeher@pappas.at